Суслякова Елена Валерьевна

Image


Суслякова Елена Валерьевна

Старший рентгенлаборант МНИОИ им.П.А.Герцена
Ассоциация медицинских сестер России
На сегодняшний день мы объединяем более 130 000 человек из 48 регионов страны. Членами Ассоциации являются медицинские сестры, акушерки, лаборанты, рентгенолаборанты, фельдшеры и другие лица, заинтересованные в развитии сестринского дела.
Одной из основных целей РООМС является развитие и повышение статуса нашей профессии. Часто нам не хватает знаний, умений и сплоченности. Учитывая изменения, которые сейчас происходят в здравоохранении, мы должны наверстывать упущенное и получать новые знания и умения по своим специальностям! Медицинская сестра сегодня становится более самостоятельной и ответственной и мы должны стремиться соответствовать требованиям времени и высоким ожиданиям со стороны пациентов.

Новости

ВНИМАНИЕ! Конкурс!
 
Коллеги, приглашаем принять участие во II -м Всероссийском  фотоконкурсе РАМС «Профессия в объективе»

Дорогие коллеги, друзья!

Год подходит к концу, наступает время не только подводить итоги и строить планы на будущее,  но и сказать слова БЛАГОДАРНОСТИ. 

Мы в соц. сетях

Жизнь нашей организации, события, новости и просто общение.

РООМС в VK

Мы в соц. сетях

Жизнь нашей организации, события, новости и просто общение.

РООМС в VK

Адрес

Региональная общественная организация медицинских сестер Москвы

+7 (985) 188-07-74
roomsmsk19@gmail.com
http://mos-medsestra.ru
123007, г. Москва, м. Полежаевская, Хорошевское шоссе, д. 38, корпус 1, офис 9.