Новости индустрии

Новости индустрии, рубрика, в которой будем рассказывать о современных средствах и медицинских изделиях, без которых невозможны различные медицинские процедуры и которыми пользуются коллеги в медицинской практике в различных учреждениях здравоохранения.

Ни для кого не секрет, что зачастую решение о закупке тех или иных средств/изделий принимают люди, не сталкивающиеся с ними в ежедневной работе. И закупают они по принципу что дешевле, то и выгоднее.

Но всегда ли это оправданно? Нельзя экономить на качестве, ведь качество и есть экономия. Особенно в медицине. Да, впрочем, и в других отраслях..

Пользуясь качественными средствами, мы продлеваем срок жизни оборудования, инструментов, поверхностей. Если же медицинские изделия применяются для работы непосредственно с пациентом, то от этого зависит безопасность использования и отсутствие рисков для здоровья пациентов.

Спешим  поделиться хорошей новостью!

Средства для комплексной обработки эндоскопов, разработанные компанией ИНТЕРСЭН-Плюс - Турбиллон Е,   СТЕРОКС и СТЕРОКС пульвер, прошли испытания, результатом которых стало  подтверждение на совместимость с материалами, из которых изготовлены эндоскопы "Karl storz", а также инструменты к ним.