ПАЛИТРА ЖИЗНИ

Стоматологическая секция от коллектива ГАУЗ «Стоматологической поликлиники № 62 ДЗМ» представляет Ульянову Елену Викторовну - старшую медицинскую сестру хирургического отделения

Настоящая медсестра - это ангел. Так можно охарактеризовать нашу Елену Викторовну Ульянову, старшую медицинскую сестру отделения хирургической стоматологии ГАУЗ «СП № 62 ДЗМ». Бескорыстная, ответственная, любящая людей и свое дело. Готовая прийти на помощь, как пациентам, так и своим коллегам, как друзьям и родственникам, так и совершенно незнакомым людям на улице. Несколько раз спасала людей на воде.

Хочется немного рассказать о послужном списке нашей старшей медицинской сестры.

С 1978 года Елена Викторовна занимает должность медсестры анестезиологического отделения Туберкулезной клинической больницы № 7.

С 1983 года поступает на работу в Челюстно-лицевой госпиталь ИОВ в отделение анестезиологии и реаниматологии поликлиники госпиталя.

С 1994 года переведена на должность старшей медицинской сестры отделения анестезиологии и реаниматологии поликлиники госпиталя.

С 2002 года поступает на работу в ГАУЗ «СП № 62 ДЗМ» на старшую медицинскую сестру хирургического отделения, где работает по настоящий день.

Елена Викторовна прекрасный руководитель, специалист, на чьих плечах лежит организация хирургического отделения, сестринского персонала, пациентов.

Есть любимое увлечение у нашей старшей сестры! Ее увлечение - декупаж! Родина этой техники древний Китай. Но расцвет ее пришелся на 18 век в Венеции, где красота всегда ценилась. Как отзывается о своем увлечении сама Елена Викторовна: «Мое увлечение – для души, оно наполняет жизнь прекрасным, улучшает настроение, заряжает энергией и просто доставляет удовольствие!! Люблю в свободное время что–то творить красивое, изящное, чтобы можно было дарить своим близким, коллегам. Все мои изделия наполнены душой, теплом и добром».