Архив мероприятия для аккредитации

IX Научно-практическая сестринская конференция 25.10.2019 года «Сестринский уход: современные подходы и технологии»

 

Уважаемые коллеги!

25.10.19 приглашаем к участию в IX Научно-практической сестринской конференции «Сестринский уход: современные подходы и технологии», главных и старших медицинских сестер, медицинских сестер стационаров и поликлиник, операционных блоков, отделений реанимации, а также специалистов в области организации здравоохранения и работников учебных организаций для медицинских сестер, врачей-эпидемиологов, учащихся медицинских ВУЗов и колледжей. Конференция организована при поддержке РООМС г. Москвы.

Конференция будет посвящена актуальным вопросам качества сестринского ухода, в том числе специализированного, вопросам обеспечения безопасности сестринской деятельности, проведению сестринских исследований и внедрению современных технологий в практическую деятельность медицинских сестер.Лекторы поделятся опытом  организации сестринских служб, обеспечения психологического комфорта пациентов. Представлен опыт реализации программ повышения квалификации по теме конференции.

В конференции примут участие ведущие российские эксперты, организаторы здравоохранения, практикующие врачи и медицинские сестры, преподаватели медицинских ВУЗов.

Участие в конференции бесплатное.

Конференция заявлена на аккредитацию в системе непрерывного медицинского образования (НМО). По окончании конференции выдается диплом участника.

Организационный комитет  контактная информация:

Программа конференции

Посмотреть Скачать

 Регистрация